Как оформить документы для постоянного проживания в России после посещений в гостях у будущего мужа
Я гражданка Украины, в этом году два раза приезжала в Россию в гости к будущему мужу. Он гражданин России. Приехала в начале сентября, а в конце октября вернулась на Украину и через три дня въехала обратно в Россию. Хотим на новогодние праздники поехать на Украину, а в начале января 2014 переехать в Россию на постоянное проживание. Что надо сделать, чтобы не было проблем при въезде в Россию, какие документы оформить?
Лучший ответ
Добрый день! Вы въезжаете так же, как и раньше..., но с с 01 января 2014 года нужно будет отследить законодательную базу в плане изменений. По приезду обязательно регистрируетесь и если вы планируете заключить брак и остаться в России , тогда уже будите получать гражданство РФ, начиная с РВП.
Спасибо за ответ!