Feldsher denies examining mother, contradicting previous statement - Can I obtain a medical record from the ambulance service?
Вам не обязаны. Но по запросу суда карту вызова обязаны предоставить в суд или в правоохранительные органы.
Во первых сотрудник выезжающий на место должна была зафиксировать данный факт того, что она осматривала вашу маму... Какие у нее были повреждения на момент осмотра.
2. Скорее всего вам не дадут выписку из амбулаторной карты в скорой помощи, однако это может сделать сотрудник полиции ведущий ваше дело, либо судья... Но для этого нужно написать соответствующее заявление... Более подробно про написание заявления могу объяснить в личных сообщениях
У сына было отравление и несколько недель его рвало и он ничего не ел. Вызвали скорую, она посмотрела сказала что всё нормально и то что сами можем сходить в поликлинику, сделала укол. Когда я предложила увезти его в больницу, так мне ответили А КУДА я его повезу? В итоге сын умер через 6 часов. Теперь она на допросе говорит что сын категорически отказался от госпитализации. Диагноз мне сказала оди, в карте написала другой и расписались другие люди за сына