Возможно ли стать следователем, если есть родственник с судимостью и хочешь закончить юридическое образование?
Возможно ли стать следователем, если отучиться на юриста?
Хотела поступить в МВД, но тётя имеет судимость, возможно ли как то по другому поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте. В МВД можете поступить, проверку проводят в отношении только близких родственников, тетя к этой категории не относится. Обращайтесь в кадры отдела полиции, берите направление на ВВК, если пройдете ВВК и полиграф Вас допустят до сдачи вступительных экзаменов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Тетя Вам не близкий родственник. Так что учитесь и идите на службу.
Никому в кадрах МВД про тетю не рассказывайте
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!