Имеет ли управляющая компания право отключить свет за частичную оплату долга?
Образовался долг за квартиру 50 т.р., теперь оплачиваем ежемесячный платеж коммунальных услуг и был погашен в счет долга 10 т.р.
Сейчас управляющая компания хочет отключить свет за неуплату. Имеют ли они на это право если долг частично оплачиваем. Они дали 3 дня, чтобы мы оплатили 50% долга. Законно ли это?
---Здравствуйте, да законно. но пишите заявление о предоставлении вам рассрочки по выплате долга (допустим на 6 месяцев). Всего хорошего.
Здравствуйте. Да, после предупреждения, могут отключить.
Здравствуйте. Да, законно.