Как обезопасить себя при нахождении в разводе, если муж взял кредит на мое имя?
С мужем живем раздельно, собираемся разводиться. Недавно, как я узнала, он взял кредит в микрофинансовой организации и указал мой адрес проживания. Кредит он не выплачивает и мне постоянно звонят. Я в декрете, двое детей. Как мне себя обезопасить? Просила мужа написать расписку, что я к этому кредиту не имею никакого отношения. Если он напишет, может ли мне это как-то помочь?
Обратитесь в полицию с заявлением Галина, не имеют права вам звонить
Здравствуйте. К его кредиту Вы не имеете никакого отношения. Если Вас будут беспокоить звонками МФО подайте на них заявление в полицию по статье вымогательство.
Кредит У вашего мужа в отношении никаких не имеете