LSN Messenger
Рязань, 17.06.2016, 21:33

Я служу по контракту у меня сын. скоко у меня должны налог вычитать.

Вопрос №10829455 из г. Рязань
опубликован 17.06.2016, 21:33
Я служу по контракту у меня сын. скоко у меня должны налог вычитать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как и положено 13%

17.06.2016, 21:33

Ну мне сказали типо меньше вычитывать будут

17.06.2016, 21:38

Пошутили над вами.

17.06.2016, 21:38

Здравствуйте! ровно 13%.

17.06.2016, 21:38