Можно ли получить печать о получении РВП в паспорт по приезду на родину на 2 месяца и когда нужно пройти регистрацию?

Я получил положительный ответ для получения РВП, но я сейчас уезжаю на родину на 2 месяца, могу ли я получить печать о получение РВП в паспорт по приезду!? После того как я приеду, я сдаю паспорт на 10 дней примерно, поучить я его мог позже например через 15 если мне будет так удобно, или они назначают дату и от нее идет отчет для регистрации (которую нужно сделать в течение 7 дней) или с момента как я получил паспорт на руки!?
Лучший ответ

Здравствуйте! с момента получения паспорта