Стоимость и количества исков для развода, разделения алиментов и теста на установление отцовства - все, что вам нужно знать
Это три разных исковых производства, с разной длительностью рассмотрения. Суд будет рассматривать каждый иск отдельно, но подать их можно параллельно.
Здравствуйте
У каждого юриста свои расценки.. обращайтесь лично к любому на сайте
..
Если у Вас официальный брак, то зачем устанавливать отцовство?
развод одно образцы в интенрнете взыскание алиментов судебным приказом это другое за развод госпошлина 600 рублей по алиментам нет . разделение алиментов вообще не иск надо оспаривать отцовство госпошлина 300 рублей экспертиза в центрах призводства по их расценкам.