Рекомендация юристов - Как установить отцовство и получить алименты в моей ситуации?

Я-мать двоих детей, Юристы рекомендуют обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Скажите за чей счет будет устанавливаться отцовство?

Лучший ответ

Здравствуйте!

ДНК за ВАШ счет. Если докажите не платежеспособность - за счет судебного департамента

УДАЧИ ВАМ

За счет лица, ходатайствовашего о назначении экспертизы

Спасибо за помощь!