Задолженность по ЖКХ - Как оплатить долг взысканный в солидарном порядке и разрешить проблемы с арестом банковских счетов?
Арест налагает не управляющая компания, а судебные приставы по исполнительному листу суда. И снимают арест тоже приставы, а не ЖКХ. Платите за себя. Какой Вам смысл платить за других? Или есть для Вас смысл? Тогда лучше поговорить с приставами, как оплатить остаток и в каком размере (за минусом 15 000 или 30 000 рублей). В любом случае, погашать в ЖКХ все 75 000 рублей смысла не имеет, т.к. 15 000 руб. уже арестовали и банк, скорее всего их уже перечислил на счет ЖКХ. Выясните на счет Ваших арестованных 15 000 рублей. Вдруг, тоже уже отправили?