Аннулировано вид на жительство - что делать дальше для 12-летней сестренки при оформлении гражданства РФ мамой?
По приезду моей сестренки ее вид на жительство аннулируют потому что ее не было в России 8 месяцев. Сказали после того как аннулируют надо обратно уезжать, что нам дальше делать? Ей 12 лет, наша мама собирается оформлять в этом году гражданство РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте! лицам получившим РВП или ВНЖ нельзя покидать пределы РФ более чем на 6 месяцев.Поэтому Вам все верно сказали
Спасибо за помощь!
Что нам дальше делать? она сможет выехать и приехать обратно и заново оформлять документы?