Санкт-Петербург, 17.06.2016, 23:21

Возможно ли, конфеты ручной работы отнести к категории-сувенир?

Вопрос №10829900 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.06.2016, 23:21
Возможно ли, конфеты ручной работы отнести к категории-сувенир?
Лучший ответ
Рекомендуется

Теоретически можно, если их прямое назначение не столько употребление в пищу, сколько подарок на память либо предмет, связанный с воспоминаниями.

18.06.2016, 10:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Возможно

17.06.2016, 23:22

Он подходит под ОКВЭД 52.48.34?

17.06.2016, 23:26

Позвоните в статистику лично..они проконсультируют Вас по ОКВЭДам и какой лучше указать, чтобы не ошибиться

18.06.2016, 12:05

При каких обстоятельствах, я могу его отнести к категории сувенир, если это продукты питания. Просто на различных пряниках это стоит, да и шоколад продоваемый в сувенирной лавке тоже такой есть.

18.06.2016, 10:43

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте

18.06.2016, 12:05