Пользователь 9111.ru

Да и еще я не имею высшего образования.

Хочу обратиться к Вам по такому вопросу, я уже 2 недели занимаю должность техника службы контроля качества, моего начальника убрали. И я одна в отделе! Скажите имею ли я право подписывать документы, например договора, удостоверения качества, когда я даже не имею представления что подписываю, да и никто меня еще не успел обучить в этой должности. Да и еще я не имею высшего образования. Только среднее. За ранее Благодарю Вас!
Лучший ответ

Уважаемая Жанна! Право подписи Вам должно быть делегировано отдельным приказом о назначении и.о. Но вы должны предупредить своего работодателя о своей компетенции. Удачи.