Вопрос возврата денег за обучение за 2 семестр в сложной ситуации

Довольно запутанная ситуация. Я оплатила обучение за 1 и 2 семестр 2 курса, но из-за моей же ошибки не могла предоставить академ. Справку из-за чего меня не могли зачислить официальным приказом. В 1 семестре я закрыла сессию, сдала экзамены, а во 2 семестре забрала документы и ушла. Могу ли я получить возврат денег за обучение за 2 семестр?

Лучший ответ

Если заявление об отчислении подали до начала второго семестра, можете требовать возврата оплаченного семестра. В противном случае - нет.

Здравствуйте! Да, конечно. Подавайте соответствующее заявление

Без изучения договора на ваш вопрос ответить невозможно