Если я сейчас оплачу обучение меня должны сразу зачислить?
Лучший ответ
Да, сразу должны зачислить.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! Зачисление на обучение происходит после заключения договора на обучение (там может быть указано что оплата 100%, аванс, а потом основная сумма или в рассрочку, или после обучения), но в любом случае если произвели оплату то зачислить обязаны.
Здравствуйте. После оплаты, Вашего согласия на зачисление и вынесения приказа учебного заведения Вас обязаны зачислить. Удачи.