Скажите пожалуйста если детей в писать в кадастровый то они являются.
частный дом в нем хозяйка моя бабушка .мой дети там прописаны ....делаем кадастровый если вписать в него в него детей то они будут ли являться в месте с бабушкай хозяевами....
Чтобы дети стали собственниками - не достаточно их куда-то вписать
Бабушка должна подарить внукам долю в доме
Договор дарения регистрируется у нотариуса
А по русски вопрос можно задать?
Ничего не понятно