Краснодар, 17.06.2016, 23:24

Скажите пожалуйста если детей в писать в кадастровый то они являются.

Вопрос №10830047 из г. Краснодар
опубликован 17.06.2016, 23:24
Скажите пожалуйста если детей в писать в кадастровый то они являются.
Лучший ответ
Рекомендуется

частный дом в нем хозяйка моя бабушка .мой дети там прописаны ....делаем кадастровый если вписать в него в него детей то они будут ли являться в месте с бабушкай хозяевами....

17.06.2016, 23:47

Чтобы дети стали собственниками - не достаточно их куда-то вписать

Бабушка должна подарить внукам долю в доме

Договор дарения регистрируется у нотариуса

17.06.2016, 23:49

А по русски вопрос можно задать?

Ничего не понятно

17.06.2016, 23:26

частный дом в нем хозяйка моя бабушка .мой дети там прописаны ....делаем кадастровый если вписать в него в него детей то они будут ли являться в месте с бабушкай хозяевами....

17.06.2016, 23:47

Чтобы дети стали собственниками - не достаточно их куда-то вписать

Бабушка должна подарить внукам долю в доме

Договор дарения регистрируется у нотариуса

17.06.2016, 23:49