Соответствует ли кадастровый номер моего участка реальному положению на кадастровом плане СНТ при выдаче свидетельства о праве собственности?
Скажите пожалуйста, мой участок стоит на кадастровой учете в кадастровой палате, председатель снт говорит что участки сдвинулись и мой кадастровых номер участка не соответствует реальному положению участка. Проверяет или сверяет ли кадастр при выдаче свидетельства о праве собственности, с кадастровым планом снт?
У нас участок зарегистрирован в кадастре, и он в принципе должен соответствовать действующему кадастровому плану снт, я правильно понимаю? И где я могу узнать соответствует ли мой кадастровый номер участка действующему плану снт?
Ньюансы бывают часто... Особенно, если Вы не межевали свой участок как положено по закону.