Как вернуть деньги за товар, заказанный и оплаченный в музыкальном магазине, который не доставляется уже две недели?

Заказал в магазине музыкального оборудования товар и на месте оплатил. Жду его вторую неделю, в магазине "кормят завтраками". Как вернуть деньги?
Лучший ответ

В этом случае, вам действительно следует направить продавцу претензию в которой потребовать доставки товара в установленный вами срок. В том случае, если требование не будет исполнено, то вы вправе расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств.

Пишите претензию и требуйте возврата средств.