Нужна помощь - снятие ошибочного распределения в детский сад и перевод в приоритетный
Помогите пожалуйста, я встала на очередь в детский сад указав приоритет одного из трёх, в который ходит старший ребёнок, очередь в не приоритетный сад была рассмотрена раньше на неделю чем в приоритетный. И нас распределили в не приоритетный. Эти сады находятся в разных концах города (первоначально когда указывали данный не приоритетный сад проживали неподалеку от него, позже переехали в другой район) - муж военный часто находится в командировках, поэтому мне будет составлять большое неудобство развозить детей в разные сады, в разные концы города. Подскажите пожалуйста: имею ли я право настоять на рассмотрении моей очереди в приоритетный сад после распределения в не приоритетный. Заранее большое спасибо, что откликнулись!
Подскажите пожалуйста: имею ли я право настоять на рассмотрении моей очереди в приоритетный сад после распределения в не приоритетный.
настоять не можете..можете только договориться
Зачем тогда при постановке в очередь спрашивают про приоритеты если на деле на эти приоритеты не обращают внимание?
И с кем договариваться с гороно где выдают путевки в детский сад или самой искать родителей готовых на обмен?
С гороно конечно договаривайтесь.
Здравствуйте! С гороно