Каспийск, 17.06.2016, 23:30

Нужна помощь - снятие ошибочного распределения в детский сад и перевод в приоритетный

Вопрос №10830084 из г. Махачкала
опубликован 17.06.2016, 23:30
Помогите пожалуйста, я встала на очередь в детский сад указав приоритет одного из трёх, в который ходит старший ребёнок, очередь в не приоритетный сад была рассмотрена раньше на неделю чем в приоритетный. И нас распределили в не приоритетный. Эти сады находятся в разных концах города (первоначально когда указывали данный не приоритетный сад проживали неподалеку от него, позже переехали в другой район) - муж военный часто находится в командировках, поэтому мне будет составлять большое неудобство развозить детей в разные сады, в разные концы города. Подскажите пожалуйста: имею ли я право настоять на рассмотрении моей очереди в приоритетный сад после распределения в не приоритетный. Заранее большое спасибо, что откликнулись!
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите пожалуйста: имею ли я право настоять на рассмотрении моей очереди в приоритетный сад после распределения в не приоритетный.

настоять не можете..можете только договориться

17.06.2016, 23:34
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Зачем тогда при постановке в очередь спрашивают про приоритеты если на деле на эти приоритеты не обращают внимание?

И с кем договариваться с гороно где выдают путевки в детский сад или самой искать родителей готовых на обмен?

17.06.2016, 23:51

С гороно конечно договаривайтесь.

17.06.2016, 23:55

Здравствуйте! С гороно

17.06.2016, 23:55

Юридические услуги в Махачкала

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034