Зарегистрироваться и платить в соцстрах, чтобы получить пособие при беременности - стоит или нет?
Что лучше сделать, я ИП (открыто с 2015 г), планирую в следующем году беременность, в соцстрах не плачу. Мне стоит зарегистрироваться и платить, чтоб получить пособие или это того не стоит? Полеженны ли мне какие то выплаты? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пособие по БиР будет только в том случае, если вы заключите договор добровольного страхования, и будете платить взносы до выхода в декрет не менее 6 месяцев.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.