Раздел имущества при разводе - включает ли машина, оформленная на мужа и выплачиваемая им кредит?

Вопрос №10830284 из г. Мурманск
опубликован 18.06.2016, 00:42
При разводе жена хочет подать на раздел имущества, у нас имеется машина оформленная на меня и я за нее выплачиваю кредит, попадает ли она под раздел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если приобретена в браке, то да.

18.06.2016, 00:43

А как будет обстоять дело с кредитом в таком случае

18.06.2016, 00:46

Кредит также следует делить.

18.06.2016, 00:48

Она безработная и собирается существовать на алименты

18.06.2016, 00:51

Это уже не Ваши проблемы а судебных приставов.

18.06.2016, 01:01