Холмск, 18.06.2016, 01:16

Как защититься от возможного судебного преследования в муниципальной квартире?

Вопрос №10830364 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 18.06.2016, 01:16
У нас квартира муниципальная, на маму подали в суд по воде, но она проживает в другом месте. Живу я в этой квартире. Решение суда уже пришло, что можно сделать, чтоб подали в суд на меня, так как я живу в этой квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А какая разница? Оплатите мамин долг и всё.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

18.06.2016, 01:39
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

как какая разница если она не проживает здесь.и ничего я платить не собираюсь. буду обжаловать

18.06.2016, 02:49

Здравствуйте. Обжаловать Вы, безусловно, вправе.

Но вот это

что можно сделать , чтоб подали в суд на меня, так как я живу в этой квартире???
Вы писали? И про то, что Вы ничего платить не собираетесь - Вы только сейчас указали. Поэтому я и спросила - в чем разница?

Если Вы проживали, а не мама, то услугами-то, всё равно, пользовались. И, кстати, согласно ЖК РФ - непроживание не является основанием для неоплаты коммунальных платежей.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

18.06.2016, 02:52