Егорьевск, 18.06.2016, 01:20

Проблемы с телефоном после покупки в кредит - отклеивание панели и перегрев во время зарядки - можно ли обменять его на такой же модели?

Вопрос №10830369 из г. Москва
опубликован 18.06.2016, 01:20
Я 4 месяца назад купила телефон в кредит, и вот сейчас у телефона отклеивается передняя панель, и сильно греется во время подзарядки, могу ли я обменять этот телефон на другой но этой же модели?
Лучший ответ
Рекомендуется

обменять -нет, сдаете в ремонт, если экспертиза подтвердит брак, или после первого ремонта опять придется сдать в ремонт - тогда можете

18.06.2016, 01:21
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

если я отдам телефон на экспертизу, мне обязаны будут выдать на это время любой другой телефон в пользование?

18.06.2016, 01:26

да, согласно закону - обязаны

18.06.2016, 01:31