Как отсудить телефон и решить проблемы с кредитом и поиском работы
У меня ситуация такая, я взяла в кредит телефон на свое имя, но для другого человека, этот человек обязался платить за этот телефон, но на счет банка не разу не поступало платежей от него.
Сейчас я хочу забрать этот телефон что-бы продать его и выплатить кредит, но этот человек отказывается возвращать телефон.
И вот я хочу судиться с этим человеком чтобы отсудить этот телефон и чтобы он еще и получил сполна, еще проблема в том что теперь из-за этого кредита меня не берут на нормальную работу, что мне делать?
зачем судиться? модель телефона прописана у вас в договоре, пишите заявление в полицию на кражу, по имей сверять - и телефон ваш