Как заставить молодого человека выплачивать кредит в Райффазенбанке, взятый для его погашения в другом банке?

Брала кредит в райффазенге в мае 2013 года для своего молодого человека! Как его заставить платить по кредиту! Всю сумму денег он положил в балтийский банк где у него был открыт счет что не делать просрочки платежей с февраля 2015! с него я расписки не брала хотя у него был кредит в другом банке я взяла кредит чтоб погасить ему его кредит сумма кредита моего 300 тыс рублей что мне делать.

Лучший ответ

Заставить оплачивать ваш кредит молодого человека никак не сможете. есть очень небольшой шанс на возбуждение уголовного дела при обращении в полицию.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Без расписки, если он сам будет отрицать, то ничего не доказать и не взыскать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!