Автор рассказывает об ужасной судьбе после знакомства с ВИЧ-инфицированным мужчином - он заразил ее, они жили вместе без официальных отношений, и теперь, когда он умер, она стоит перед
Я познакомилась с мужчиной, он заразил меня ВИЧ, об этом я узнала спустя три месяца. Решили жить вместе, отношения не зарегистрировали, на днях он умер от болезни. Он имел дом в собственности, могу я претендовать на него, так как осталась одна и без работы.
Возможна, какая-либо компенсация за потерю здоровья по его вине, от его родствинеков, т.к. я не написала на него и его родных заявления. А простила и стала жить с ним. И как доказать, что близкие знали, что о его диагнозе. Т.к. он стоял на учете два года до встречи, со мной и родные знали.
нет,не можете,если нет на Вас завещания,Вы ему никто
Если состояли на его иждивении можно попробовать
От родных ничего не получите