Владивосток, 18.06.2016, 03:33

Автор рассказывает об ужасной судьбе после знакомства с ВИЧ-инфицированным мужчином - он заразил ее, они жили вместе без официальных отношений, и теперь, когда он умер, она стоит перед

Вопрос №10830589 из г. Владивосток
опубликован 18.06.2016, 03:33
Я познакомилась с мужчиной, он заразил меня ВИЧ, об этом я узнала спустя три месяца. Решили жить вместе, отношения не зарегистрировали, на днях он умер от болезни. Он имел дом в собственности, могу я претендовать на него, так как осталась одна и без работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможна, какая-либо компенсация за потерю здоровья по его вине, от его родствинеков, т.к. я не написала на него и его родных заявления. А простила и стала жить с ним. И как доказать, что близкие знали, что о его диагнозе. Т.к. он стоял на учете два года до встречи, со мной и родные знали.

21.06.2016, 14:09

нет,не можете,если нет на Вас завещания,Вы ему никто

18.06.2016, 03:34
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Если состояли на его иждивении можно попробовать

18.06.2016, 04:02
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

От родных ничего не получите

21.06.2016, 14:19

Возможна, какая-либо компенсация за потерю здоровья по его вине, от его родствинеков, т.к. я не написала на него и его родных заявления. А простила и стала жить с ним. И как доказать, что близкие знали, что о его диагнозе. Т.к. он стоял на учете два года до встречи, со мной и родные знали.

21.06.2016, 14:09