Вопрос ответственности - какие последствия могут ожидать моего 15-летнего сына после обвинений в нежелательном соприкосновении с 4-летней девочкой?

У меня такой вопрос невестка застала моего 15 летнего сына со своей 4 летней дочерью, по словам невестки, мой сын лежал на девочке со спущенными штанами и девочка была под ним, сам факт сношения не был замечен, но при этом она написала заявление на моего сына. Что ему грозит за это?
Лучший ответ

нет уголовной ответственности.

Юридические услуги в Калининград