Возможность установки защитного забора с колючей проволокой и проводом под напряжением для жителя сельской местности, не нарушающего закон

Можно ли поставить мне забор поверх которого будет колючая проволока и провод под напряжением от сети. Проживаю в сельской местности. Я ничего не нарушу.

Лучший ответ

Можно. Ничего не нарушите если повесите таблички с предупреждением о том что забор под напряжением.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а на какой нпа можно ссылаться

Ни одна правовая норма не разрешает, а наоборот запрещает создавать условия для причинения вреда другим гражданам