Нужно ли обратиться к адвокату, если сестру задержали по подозрению в краже, но деньги не найдены

Мою сестру забрали в отдел полиции говорят что задержали по подозрению в краже, требуется ли прибегать к услугам адвоката? В отделе полиции сказали, что на неё написано заявление с обвинением кражи денег. При задержании деньги не были обнаружены.

Лучший ответ

Конечно обратитесь к адвокату

Однозначно нанимайте адвоката так как показания могут выбить. А пока не наняли говорите что в рамках ст. 51 Конституции РФ показания давать отказывается.