Омск, 18.06.2016, 07:03

Скажите пожалуйста в какие часы и дни можно делать ремонт в многоквартирном доме?

Вопрос №10830861 из г. Омск
опубликован 18.06.2016, 07:03
Скажите пожалуйста в какие часы и дни можно делать ремонт в многоквартирном доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В Омской области введен запрет на шум с 22:00 до 8:00.Кроме того, в многоэтажных домах вводится так называемый тихий час – запрет на шум с 13:00 до 14:00.

18.06.2016, 07:12

Здравствуйте! Закон о тишине устанавливает время- с 22 до 8 часов,и с 13 до 14 часов.

18.06.2016, 07:14

Можно ли перфоратором работать в выходные дни? Омск

18.06.2016, 07:16

Можно,нет ограничений в Законе о тишине.

18.06.2016, 07:19