Не оплачиваю услуги УК без заключения договора и перерасчета
УК нам дал застройщик. Договор с ними я не заключала. Получаю квитанции, но еще ничего не оплачивала, т.к. есть пункты, за которые я платить отказываюсь, например мусоропровод который был заварен, или лифт неработающий. Просила сделать перерасчет - тишина. Собрание с жильцами не проводилось, тарифы не утверждались... В сравнении с др. УК нащего города, у нас очень дорого... Как поступать?
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.