Отказ в поступлении в 10 класс после пересдачи экзамена в 2016 году - правомерно ли это и куда обратиться за помощью?
На каком основании не берут в 10 класс после пересдачи одного экзамена в 2016 г? ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО? ии куда обращаться за пощью в этом вопросе
г Каменск-Уральский Свердл обл шк № 25
Лучший ответ
у директора взять письменное объяснение и в роно или мин. образования с ним сразу