Затягивание процесса заключения договора на попечительство - как преодолеть проблему?

Органы опеки тянут с решением и заключением договора на попечительство (3-е детей, 2 мальчика по 10 лет, 1 девочка-14 лет, родные племянники). попечитель-девушка, тетя детей, воспитывает их уже боллее года, после смерти родителей детей. Решила оформить официальныю опеку. По решению органов опеки прошла обучение. Но со стороны этих органов уже более 2 мес. нет ни решений, ни проверок условий проживания, соответственно договора и матер помощи тоже. Если это искусственное затягивание-как это победить.
Лучший ответ

Здравствуйте

Можете написать жалобу в прокуратуру