Москва, 18.06.2016, 08:25

Если совершеннолетний попросил у 13-летней фото ягодиц (без показа интимных мест), а та его заблокировала, что будет.

Вопрос №10831006 из г. Москва
опубликован 18.06.2016, 08:25
Если совершеннолетний попросил у 13-летней фото ягодиц (без показа интимных мест), а та его заблокировала, что будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

если пожалуется родителям то вызовут в полицию, они имеют право написать заявление

18.06.2016, 08:26
Оценка автора вопроса:
А если эта просьба была выражена в косвенной форме ("Если будешь фотографировать, то прикрой...")?

А если просьба была выражена в косвенной форме ("Если будешь фотографировать, то прикрой интимное место", в таком роде?

18.06.2016, 08:31

Какая разница. Вы с ней ведете интимные разговоры. С огнем играете.

18.06.2016, 08:32

А каковы правильные действия, чтобы уголовного преследования не было?

18.06.2016, 08:35

Здравствуйте! Не будет уголовного преследования. Главное, не повторяйте подобных ошибок

18.06.2016, 08:36

Не связываться с несовершеннолетними вообще. Сейчас она родителям ничего не скажет, если заблокировала. А писать Вам пошаговую инструкцию о том, что надо и что не надо, это не юристам - это к секс-инструктору. Ерундой не занимайтесь. Этой несовершеннолетней учится надо в школе, а не перепиской интимного характера заниматься.

18.06.2016, 08:39