Воронеж, 18.06.2016, 08:22

Неправомерное взимание оплаты за провоз собаки в плацкарте при выезде за границу (Абхазию) со стороны РЖД - на каком основании?

Вопрос №10831087 из г. Воронеж
опубликован 18.06.2016, 08:22
С меня взяли оплату за провоз собаки в плацкарте, не по тарифу как указанно на сайте ржд, апеллируя тем, что я выезжаю за границу (Абхазия), потребовала прейскурант и правила оплаты, такой информации у них нет, тогда на каком основании с меня берут такую плату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, этот вопрос вы им и должны были задать, а если вы задали и не получили ответа на него тогда пишите жалобу

18.06.2016, 08:33
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

так я им и задала вопрос,сказали что информации у них нет,а система пробивает,под какую статью такие действия попадают

18.06.2016, 08:54

Что бы определить статью, нужно доказать то, что они с вас не правомерно взяли деньги, в связи с этим вам следует обратиться письменно с жалобой в РЖД и указать сумму взятую с вас за провоз собаки, а также попросить дать аргументированный ответ на каком основании берется данная сумма

18.06.2016, 08:56