Ночью въехали в мою припаркованную машину и скрылись с места ДТП вызывал гаи составили протокол дальнейшие мои действия.
Ночью вьехали в мою припаркованную машину и скрылись с места дтп вызывал гаи составили протокол дальнейшие мои действия.
Лучший ответ
Нужно дождаться суда, взять копию постановления вступившего в законную силу и обращайтесь в страховую за возмещением ущерба
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!