Что делать, если машина была повреждена в ДТП, виновник скрылся с места происшествия, и ГАИ направили в ГИБДД?
Мою машину, припаркованную во дворе, стукнул другой водитель и скрылся с места ДТП, обнаружив это, я вызвала ГАИ, оформив соответствующие бумаги, сказали явиться в ГИБДД. Какие мои дальнейшие действия? Спасибо.
Лучший ответ
Требования о возмещении ущерба, после того как ГАИ установит виновного, можете адресовать ему. Если у Вас КАСКО, обращайтесь в свою страховую.