Хабаровск, 18.06.2016, 09:53

Есть ли срок давности по незаконному использованию материнского капитала?

Вопрос №10831432 из г. Хабаровск
опубликован 18.06.2016, 09:53
Есть ли срок давности по незаконному использованию материнского капитала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок - 6 лет. ст. 159 УК РФ.

18.06.2016, 09:54
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

отсчёт времени производится от даты обналичивания средств?

18.06.2016, 10:02

Все верно понимаете.

18.06.2016, 10:03