Опыт проезда через Москву - административный штраф за распитие алкоголя в общественном месте и проблемы с получением квитанции
Если квитанцию не прислали, то можно не платить.
Обратитесь по месту вынесения протокола за квитанцией.
Дело в том что я проживаю в ростове ,а штраф мне
Выписали в москве и квитанцию должни были выслать из москвы по месту регистрации но прошло пол года и квитанцию так и не получил ,спрашивал у приставов говорят могут и через год выслать что будет в этом случае.
Попробуйте проверить через сайт ФССП - если там есть какие-то сведения, можно оплатить через сайт:
Сергей, пока постановление не получили - ничего Вам платить не нужно
А в целом приставы правильно говорят, постановление и через год может придти
Через сайт ФССП искал не однократно ,но там ничего не находит ,просто пишит что по вашиму запросу ничего не найдено.
Здравствуйте! Можете пока ничего не предпринимать в таком случае
Пока ничего не предпринимайте и спите спокойно
Это значит, что исполнительных производств в отношении Вас не возбуждено. Самое страшное что может быть зв несвоевременную оплату штрафа, это его уплата в 2-х кратном размере.