Краснодар, 18.06.2016, 11:20

Опыт проезда через Москву - административный штраф за распитие алкоголя в общественном месте и проблемы с получением квитанции

Вопрос №10831741 из г. Краснодар
опубликован 18.06.2016, 11:20
Я сам с ростова пол года назад был проез дом в москве, там выписали административный штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте, на руки дали протокол как оплатить если нету реквезитов, квитанцию долдны были прислать по месту жительства но так и не прислали как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если квитанцию не прислали, то можно не платить.

18.06.2016, 11:36
Оценка автора вопроса:
Дело в том что платить всеровно прийдется но уже за уклонение от платы . Штраф могут прислать и через год что будет в этом случае.

Обратитесь по месту вынесения протокола за квитанцией.

18.06.2016, 11:28

Дело в том что я проживаю в ростове ,а штраф мне

Выписали в москве и квитанцию должни были выслать из москвы по месту регистрации но прошло пол года и квитанцию так и не получил ,спрашивал у приставов говорят могут и через год выслать что будет в этом случае.

18.06.2016, 12:38

Попробуйте проверить через сайт ФССП - если там есть какие-то сведения, можно оплатить через сайт:

http://fssprus.ru

18.06.2016, 12:40

Сергей, пока постановление не получили - ничего Вам платить не нужно

А в целом приставы правильно говорят, постановление и через год может придти

18.06.2016, 13:24

Через сайт ФССП искал не однократно ,но там ничего не находит ,просто пишит что по вашиму запросу ничего не найдено.

18.06.2016, 13:20

Здравствуйте! Можете пока ничего не предпринимать в таком случае

18.06.2016, 13:23

Сергей, пока постановление не получили - ничего Вам платить не нужно

А в целом приставы правильно говорят, постановление и через год может придти

Пока ничего не предпринимайте и спите спокойно :)

18.06.2016, 13:24

Это значит, что исполнительных производств в отношении Вас не возбуждено. Самое страшное что может быть зв несвоевременную оплату штрафа, это его уплата в 2-х кратном размере.

18.06.2016, 13:24