У меня наложили арест сбер-карты, куда переводят компенсацию с садика, имеют ли они право списывать в счет долга.
У меня наложили арест сбер-карты, куда переводят компенсацию с садика, имеют ли они право списовать в счет долга.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Ростов-на-Дону, стаж 11 лет
41 отзыв
Не имеют, соц. выплаты взысканию не подлежат. Взыскиваются , исключительно Ваши доходы.
Благодарю за грамотную консультацию!
Такие деньги списывать не имеют право - обратитесь к приставам с документами которые подтверждают что это компенсация за дет сад.
Благодарю Вас за полезную консультацию!