Агрессивная пьяная женщина напала на мою трехлетнюю дочь и угрожает нашей семье - Что нам грозит?
А с чего она ни с того, ни с сего накинулась? Отец ребенка также может обратиться в полицию, пройти судмедэксперта. А также и ребенок. Дело будет находиться под контролем прокуратуры.
да, это уголовное преступление - причинение побоев
обращайтесь в полицию
пишите в полицию или прокуратуру. нанесение телесных разных степеней (отец и ребенок) и гроза жизни. за ребенка дадут по максимуму
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию сами
Но на дочке слава богу побоев нет,но есть очень много свидетелей
Вот и хорошо. Пригласите их в полицию, чтобы показания дали. А потом еще и в суде.
побои иногда просто причинение физической боли не обязательно синяки пишите заявление в полицию
Вам обязательно следует обратиться в полицию (пока данная неадекватная дама сама не начала придумывать историй и строчить заявлений), Надежда.