Агрессивная пьяная женщина напала на мою трехлетнюю дочь и угрожает нашей семье - Что нам грозит?

Вопрос №10832055 из г. Краснодар
опубликован 18.06.2016, 12:26
Посторонняя пьянная женщина ни за что подошла и очень сильно ударила мою трёх летнию дочь по ягодицам 2 раза, ребёнок начал кричать а отец за волосы оттащил эту женщину, потом она схватила вазу и кинулась на отца дочки,, он выбил вазу, она поражала себе руку а ему грудь, грозится написать на нас заявление и угрожает ребёнку, ей что то будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

А с чего она ни с того, ни с сего накинулась? Отец ребенка также может обратиться в полицию, пройти судмедэксперта. А также и ребенок. Дело будет находиться под контролем прокуратуры.

18.06.2016, 12:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

да, это уголовное преступление - причинение побоев

обращайтесь в полицию

18.06.2016, 12:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

пишите в полицию или прокуратуру. нанесение телесных разных степеней (отец и ребенок) и гроза жизни. за ребенка дадут по максимуму

18.06.2016, 12:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию сами

18.06.2016, 12:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Но на дочке слава богу побоев нет,но есть очень много свидетелей

18.06.2016, 13:29

Вот и хорошо. Пригласите их в полицию, чтобы показания дали. А потом еще и в суде.

18.06.2016, 13:30

побои иногда просто причинение физической боли не обязательно синяки пишите заявление в полицию

18.06.2016, 13:31

Вам обязательно следует обратиться в полицию (пока данная неадекватная дама сама не начала придумывать историй и строчить заявлений), Надежда.

18.06.2016, 13:32

Юридические услуги в Краснодар