Какую ответственность несет 17-летняя девушка за нападение на женщину, связанную с бывшим супругом ее матери?

Какое наказание предстоит девушке 17 лет если она отомстила за маму женщине 28 лет. Эта женщина дружит с бывшим мужем моей мамы и отец водит младшего брата в гости к этой женщине. Моя мама, как и любая другая женщина ревнует своего ребенка к другой женщине и боится, что ребенок может полюбить и ее. Со своим бывшим мужем она договорилась, что он не будет водить к своей новой женщине ребенка, а мама не будет противиться и давать ребенка отцу, когда он захочет или братик попросит. После чего мама лично встретила бывшего мужа с моим братиком и этой женщиной. Теперь мама плачет весь день. Я так разозлилась на эту женщину, ведь именно из-за нее у на в семье проблемы, что как встретила эту женщину ударила ее много раз по лицу. Чтобы из-за нее моя мама больше никогда не страдала! Что теперь делать?

Лучший ответ

Миритесь, иначе может быть судимость за побои

Спасибо за ответ! но если судимость, то что мне может быть за это?