Каким образом указать зарплатную карту в декларации за 2016 год, если она не была учтена в предыдущих периодах, и что грозит, если ее не указывать?
Я проживаю в г. Симферополе Республики Крым. Я являюсь государственным служащим. На момент перехода Крыма в состав РФ у меня был зарплатный проект в Приватбанке, банк прекратил свою деятельность на территории Крыма, карта утеряна. В ежегодной декларации за 2014 год я не указала эту зарплатную карту, т.к. считала ее закрытой. В 2015 году соответственно тоже. На территориию Украины выехать не могу, т.к. попаду под действие закона Украины, как предатель. В настоящее время, во исполнение предписания Прокуратуры Республики Крым, некоторым сотрудникам объявлены выговоры в рамках антикоррупционного законодательства. Как мне поступить в данном случае? Если я в декларации за 2016 год укажу эту карту и напишу пояснения, что не могу предоставить реквизиты, остаток и т.д. Грозит ли мне наказание за то, что она не была указана в предыдущих периодах?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не грозит
Хотелось бы поподробней