Как защитить свою честь, достоинство и рабочую репутацию после обвинений в хищении материальных ценностей со стороны генерального директора-работодателя
Генеральный директор-работодатель изготовил документы о хищении материальных ценностей, выдал мне на руки приказ распоряжение бухгалтеру о вычислении из заработанной платы по Акту о хищении. На суде он сказал, что дальше этих актов обвинение он не распространял, суд принял устные оправдания его. Обвинение документальное порочит мою честь, достоинство и рабочую репутацию. Что мне делать?
По судебным делам надо консультироваться с адвокатом на очной юридической консультации и показывать все имеющиеся у Вас документы
Удачи.
У вас, по всей видимости, идёт судебный процесс о взыскании ущерба, причиненного работником работодателю.
Если суд удовлетворит иск, то о какой защите чести и достоинства может идти речь? Удовлетворение иска означает, что вы похитили мат/ценности.