Проблемы с интернет-заказом - оплаченный телефон не доставлен и отсутствует коммуникация со службой поддержки
20 марта я заказал и оплатил на интернет-сайте мобильный телефон за ТРИ тысячи рублей... Пришли подтверждения оплат и оформления заказа... Но НИКАКИХ других сведений до сих пор НЕТ... -- Указанные у них телефоны ОТКЛЮЧЕНЫ, регулярные запросы по эл.почте ответов НЕ ДАЮТ... Как быть дальше...?
Лучший ответ
Попали на мошенников. ОБращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве (ст.159 УК РФ) и чем быстрее. тем лучше.
Спасибо за помощь!
Писать заявление в полицию по факту мошенничества.
Благодарю Вас за полезную консультацию!