Квартиросъемщик с проживающими бывшим мужем и сыном несет ответственность за неоплаченные коммунальные услуги - как решить проблему?

Я являюсь квартиросьемщиком 3 х комн кв, ,в кв прописаны 3 чел, но проживают бывш муж и сын, я по вынужденной причине снимаю жилье, за коммунальные услуги они не платят, по решению суда судебные приставы снимают с моей пенсионной карты задолженность по коммунальным услугам, как мне быть дальше, они проживают, а плачу я?

Лучший ответ

Здравствуйте! Взыскивайте с них в порядке регресса уплаченные суммы