Почему судебные приставы снимают детские пособия с карты, несмотря на погашение задолженности за коммунальные услуги?

У моей семье была задолженность за коммунальный услуги. Судебные приставы наложили арест на карту куда приходят детские пособия. Долг погасили полностью за коммунальные услуги, по ЕПД. а сумму с карочки не списали и пособия все снимают и снимают... это как считается нормально? Читала и смотрела, что социальные выплаты не имеют право снимать...
Лучший ответ

Да, не имеют право списывать. Но приставы не видят назначения начислений, они видят только сумму. Принесите им выписку из банка, тогда они снимут арест