Чебоксары, 18.06.2016, 13:16

Борьба с коллекторами - возможность обращения в Роспотребнадзор

Вопрос №10832464 из г. Чебоксары
опубликован 18.06.2016, 13:16
Здравствуте! Звонят коллекторы угрожают 159 статьей укрф, органами опеки, орут, говорят если не оплотите через 2 ч полицию вызовем. Можно ли на них в Роспотребнадзор написать, как с ними бороться? Это ведь я так понимаю вымогательство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот в полицию и пишите заявление об угрозах со стороны коллекторов. А их угрозы, это просто психологическое давление. Посылайте их и как можно подальше.

18.06.2016, 13:18
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

я знаю,что это давление.Хочется поставить их на "место".Они представляются финколлекторами,как буд то в Ульяновской области.На до на диктофон написать их.

18.06.2016, 13:26

Обращайтесь в полицию по факту угроз и вымогательства. Только так.

18.06.2016, 13:27

Записывайте на диктофон, номер их телефонов, это будет доказательствами.

18.06.2016, 13:28