Незаконное списание денег со счета в Сбербанке по решению судебных приставов - возможность возврата средств
С моих банковских карточек в Сбербанке сняли деньги якобы по решению судебных приставов. Я ни чего не знаю, но на их сайте нашла себя в списке должников. С меня законно сняли деньги? Я могу их вернуть?
УТОЧНИТЕ КТО И ЗА ЧТО СНЯЛ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЕ РЕШЕНИЕ СУДА ПРОЧИТАЙТЕ ОЗНАКОМЬТЕСЬ И ЕСЛИ ЗАКОННО ТО НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О СНЯТИИ 50 ПРОЦЕНТОВ ИЛИ ВООБЩЕ ВОЗЬМИТЕ ОТСРОЧКУ ИЛИ РАССРОЧКУ НА УДОБНУЮ ВАМ СУММУ НА УДОБНЫЙ СРОК
Марина!
Решение проблемы начните с обращения к судебному приставу-исполнителю, у которого находится исполнительное производство в отношении Вас. Они объяснят и покажут Вам основание списания с Ваших карточек, тогда поймете порядок своих действий.
С уважением,
Решение выносит суд, судебные приставы его исполняют.
Если нашли себя на сайте ФССП, там должно быть указано по решению какого суда. Возьмите дело на ознакомление, поймете за что с Вас взыскано и можно ли оспорить.