Сбербанк наложил арест на карты по решению суда истца Русский стандарт - Как оплачивать кредит и кто снял деньги?

Сбербанк наложил арест на пенсионную и зарплатную карты по решению суда истец Русский стандарт. Сняли все деньги полностью. У меня кредит в сбербанке, чем я должна его оплачивать? Просрочек в сбербанке у меня не было. Других доходов нет. На сайте Федеральной службы приставов меня нет в должниках.98. У судебных приставов на меня ничего нер. Снял деньги сотрудник банка Русский стандарт.
Лучший ответ

обратитесь в суд

Обратитесь с претензией в сбербанк, с з/п и пенсии могут удерживать не более 50%.

предъявляйте письменную претензию сбербанку.